Erzieher/innen


Idil Balay

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 2c

[E-Mail]idil.balay@lerche-monheim.de


Selina Bekir

PIA-Ausbildung (AWO)
Ganztagsklasse 1c

[E-Mail]selina.bekir@lerche-monheim.de


Zuhal Bora

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 2a

[E-Mail]zuhal.bora@lerche-monheim.de


Jeannette Brahm

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 1c

[E-Mail]jeannette.brahm@lerche-monheim.de


Sandra Dufek

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 4c

[E-Mail]sandra.dufek@lerche-monheim.de


Caroline Ergül

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 2d

[E-Mail]caroline.erguel@lerche-monheim.de


Sandra Ergül

Erzieherin und Heilpädagogin (AWO)
Ganztagsklasse 4b
Ganztagsleitung

[E-Mail]sandra.erguel@lerche-monheim.de


Agnieszka Freigeber

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 2b
[E-Mail]agnieszka.freigeber@lerche-monheim.de


Kerstin Gohr

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 4a

[E-Mail]kerstin.gohr@lerche-monheim.de


Renate Klomp

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 2d

[E-Mail]renate.klomp@lerche-monheim.de


Birgit Köhler

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 3b

[E-Mail]birgit.koehler@lerche-monheim.de


Anika Krabbe

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 4a

[E-Mail]anika.krabbe@lerche-monheim.de


Johanna Langer

PIA - Ausbildung (AWO)
Ganztagsklasse 4c

[E-Mail]johanna.langer@lerche-monheim.de


Pia Lucka

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 4c

[E-Mail]pia.lucka@lerche-monheim.de


Iris Lünser

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 4b

[E-Mail]iris.luenser@lerche-monheim.de


Monika Mittler

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 2b

[E-Mail]monika.mittler@lerche-monheim.de


Sevinc Özen

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 3a

[E-Mail]sevinc.oezen@lerche-monheim.de


Setenay Özen

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 4b

[E-Mail]setenay.oezen@lerche-monheim.de


Birgit May

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 1a

[E-Mail]birgit.ortner@lerche-monheim.de


Rachel Pardo

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 1b

[E-Mail]rachel.pardo@lerche-monheim.de


Concetta Pfeiffelmann

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 4a

[E-Mail]concetta.pfeiffelmann@lerche-monheim.de


Kübra Saginci

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 1c

[E-Mail]kuebra.saginci@lerche-monheim.de


Barbara Schnabel

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 3b

[E-Mail]barbara.schnabel@lerche-monheim.de


Kirstin Schneider

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 1b

[E-Mail]kirstin.schneider@lerche-monheim.de


Sabine Schweinsberg

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 2a

[E-Mail]sabine.schweinsberg@lerche-monheim.de


Kirsten Schmitz

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 3a

[E-Mail]kirsten.schmitz@lerche-monheim.de


Vanessa Theis

Erzieherin in Ausbildung (AWO)
Ganztagsklasse 2a

[E-Mail]strojahn@gsl.monheim.de


Dilan Ulas

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 2c

[E-Mail]dilan.ulas@lerche-monheim.de


Karin Wafzig-Behnstein

Erzieherin (AWO)
Ganztagsklasse 3c

[E-Mail]karin.wafzig@lerche-monheim.de


Christine Wiesemann

Zweitkraft Ganztag (AWO)
Ganztagsklasse 3c

[E-Mail]christine.wiesemann@lerche-monheim.de

Telefon Kontakt-formular Öffnungs-zeiten


Sekretariat
(Liane Kollek):

Telefon: 02173 951-4810

 

Schulleitung (Achim Nöhles):

über das Sekretariat


Öffnungszeiten Sekretariat:

Mo bis Fr 7.45 Uhr bis 11.45 Uhr


Betreuungszeiten:
Mo bis Fr 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Frühbetreuung ab 7:30 Uhr

Nach oben